Как понять так кое поведение?

Эмиль 07.03.2016

Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация,мне 22года,моей любимой 18,мы уже 4 год общаемся,около двух месяцев назад мы стали редко общаться,она стала работать я был занят учебой,все же периодический узнавали как дела друг у друга.после через месяц мы встретились,по дороге в машине она показала фото неизвестного парня,при вопросе кто это она ответила коллега,после я нашел сообщения где понял что это был ни только коллега.Я нашел его номер,начал расспрашивать,все выяснилось,она была у него дома ,даже на свое день рождение она сказала что не может встретиться что дома,а сама была с ним,я начал копать насчет этого,но она с ним не спала.да они лежали на одной кровати .да он ее раздел,но она не позволила это сделать.это поведение она объяснила так,я думала Ты меня не любишь,что я тебе не нужна,но после когда мы встретились я увидела тебя.Я пожалела что так общалась с ним.Она все рассказала что и как было.Она говорит разве не самое главное что я не спала с ним.Я его даже не хотела,я просто хотела быть с ним рядом.Она несколько раз была у него.теперь самая проблема в том что я ее люблю,но я не могу .Я все время ее за это грызу.Она говорит ведь главное я с ним не спала,я даже не хотела его,я хотела просто побыть рядом,ведь я знала что скоро он уедет в другую страну.Я все же хочу быть с ней но это не дает покой .что это все так сложилось.что теперь делать не знаю.Я в начале сказал все кончено .перестал звонить,она так плакала,мне стало самому больно.и мы оба заметили что стали больше любить друг друга,больше внимания стало,но проблема осталась,я каждый раз начинаю нервничать.подскажите пожалуйста что делать.как понять такое поведение.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эмиль! Главное не что было, а главное, что происходит с вашими отношениями сейчас! Если смотреть назад, то можно застыть на месте и упустить сегодняшний момент жизни. Может быть ваша девушка хочет, чтобы за нее боролись или что -то недополучает от вас. Если она вам дорога, то боритесь за нее.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы