Мой начальник

Ирина 07.03.2016

6 месяцев назад я устроилась на работу. Начальник добрый и интересный человек, с которым можно поговорить абсолютно на любую тему. Всегда лояльно ко мне относится, мягко и доступно все объясняет.

Но у меня начались некие подозрения, касаемо его непонятных намёков. Нужно отметить, что человек женатый, есть ребенок. Итак, опишу несколько ситуаций, которые заставили меня задуматься о том, что все это может значить...

1) Была заведена тема, что якобы целовать рыжих к удаче. И мне сразу намекнули, «если что, приду к тебе целоваться». Я все перевела в шутку, и забыли.

2)Затекала спина. Предлагал встать размяться, понаклоняться, понагибаться и т.п. «и тебе хорошо, и нам приятно». Намекал, что если спина будет болеть, можем размять.

3) Недавно подошёл сзади. Я сижу на стуле… возникает напряжение, когда стоят над душой. И я почуя неладное, спросила файлик для документов… Его реакция была следующей: «Ну вот, шёл пожалеться, а отправили за файликом...»

4)Обычно он встречает нас с коллегой в одном и том же месте утром, и мы все вместе едем на работу. Я всегда приезжаю раньше, т.к. мне ехать ближе. Сажусь рядом с ним, и не зря чувствую, что меня обсматривают. Удивительно, он заметил на мне новые колготки, и что они значительно плотнее тех, что были до этого! А потом мы рассматривали мои ногти… К слову, мой бывший молодой человек даже новые сапоги не заметил...

5)Недавно убирались вдвоем в офисе. После уборки он говорит, куда бы я без тебя… и смотрит так проникновенно… Я говорю: «ну да», и улыбаюсь. Он подошел говорит спасибо, и в щечку поцеловал. Может, мелочи, но ладно уж, самой же приятно сидеть в чистом помещении...

6)Последнее время стал подвозить до дома, аргументируя это тем, что на улице сыро. Хотя ему вообще не по пути. Но мне нравится общаться с этим человеком, поэтому я не против. Почему нет, если предлагают?

Недавно интересовался, как успехи в личной жизни, как продвигается поиск спутника.

В общем это те основные ситуации, которые волнуют меня в наибольшей степени. Интересен взгляд со стороны. Что вы думаете по этому поводу? Что это все может значить?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ирина! Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, но по всей вероятности вы ему нравитесь, быть может он хочет развития каких-то отношений. мы можем только что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальуную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог.  Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Здравствуйтее.Ирина.Ваш начальник хочет любовницу.Больше пока ничего из этого не вытекает.Но,предложить даже роль любовницы он тоже пока не решается.Живите так,как Вам хочется жить.Если приятно-принимайте.Чаще задавайте собственные вопросы,что бы ответы давал он,а не психологи.Умейте говорить о себе и выражайте ему смелее свои потребности.Тогда и Вы быстрее узнаете о его чувствах к Вам.И тогда решите,чего вы Хотите в дальнейшем.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград