Как мне вылечиться?

Геннадий 23.02.2016

Когда выхожу на улицу организм словно засыпает, очень нервничаю когда еду в общественном транспорте, в людных местах кружится голова, на работе не могу сосредоточится. Как мне вылечится?

Здравствуйте, Геннадий.

В вашем вопросе слишком мало информации для того, чтобы дать вам нормальные рекомендации. Минимальный набор информации касается вашего возраста, образа жизни и вашего социального положения, как давно это с вами происходит, какие события за последние пару-тройку, а то и 5 лет предшествовали началу вашей проблемы, насколько вам свойственны перепады настроения и как вы реагируете на стресс, с чем связана ваша работа и так далее...

Именно по этому рекомендую вам обратиться очно к квалифицированному психологу в вашем городе, или удаленно по Skype. Можете зарегистрироваться на Skype консультацию прямо на этом сайте и поговорить, например, со мной. Консультация длится приблизительно 1 час, что позволит обсудить многие вопросы, увидеть вас в лицо (что очень немаловажно для психолога в Санкт-Петербурге) и внесет ясность в вашу ситуацию.

Киселевская Светлана Владимировна

Геннадий, вначале желательно исключить физиологическую причину происходящего с Вами, обратившись к врачу.

И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.

Геннадий

очень нервничаю

Желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Геннадий

Как мне вылечится?

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте, Геннадий.

 Вы пишете:

Геннадий

в людных местах кружится голова, на работе не могу сосредоточится. Как мне вылечится?

Обратитесь к врачу-невропатологу. Если это не поможет (причина может быть не физическая, а психическая), ходите к психологу.

Всего доброго

Кувшинов Александр Викторович, психолог-психоаналитик, Санкт-Петербург