Мешает ребенок женщины от первого брака

Саша 17.02.2016

Здравствуйте. 1,5 года встречаюсь с женщиной.Очень люблю её,хочу жениться. Она старше на 15 лет,к тому же у неё есть ребенок от другого мужчины,мальчик,который по моему мнению очень похож на него.Ребенку 6 лет. Сейчас мы живем вместе,пока у неё. Прежде чем у нас начались серьезные отношения(она сама настояла,чтоб я жил с ней),я очень много и долго разговаривал с ней по поводу того,что никогда не признаю чужого ребенка,в моем доме он жить не будет и содержать,кормить я его тоже не буду,У него есть отец,бабушка,она ведь может отдать его им и начать строить со мной счастливую семью,рожать мне МОИХ детей.Она воспринимает мои слова ,как требование отказаться от ребенка,но я не прошу этого,я просто хочу чтоб он не жил с нами,хочу быть для своей женщины единственным,на первом месте.Я считаю ,что для жены на первом месте всегда должен быть муж. Хоть она и говорит,что я для нее на первом месте,что она любит,но я ей не верю. Я не хочу делить свою женщину ни с кем.К тому же,если ребенок останется жить с нами,то ему будет так хуже,потому что я и так еле-еле терплю его только с надеждой ,что она скоро увезет его к бабушке.Своих чувств и своего отношения к нему я не скрываю,я перед ней честен.Он для меня чужой человек.на этой почве у нас постоянно конфликты,она уже несколько раз предлагала нам расстаться,хоть и говорит,что любит меня.А я не хочу расставаться,я без неё жить не могу,но и с этим ребенком я жить не буду.Смотреть не могу,как она ухаживает за ним,даже трусы ему гладит!!!!К ней отношусь замечательно,на руках её ношу,но она все равно вечно недовольна,все из-за этого ребенка. Хотя я ставил ей условия,что он НИКАК не должен влиять на наши отношения,а на деле получается из-за него постоянно скандалы.Она никак не хочет понять мои чувства,говорит ,что я эгоист.А я уже на грани,боюсь сорваться и убить её за то ,что так со мной поступает,за то ,что обманула.Говорила,что на первом месте я,а предпочтение отдает ему,хоть и не признает этого.Но это же видно ,я не дурак.Например,вчера очередной конфликт.Утром она варит кашу и говорит ,что мне .Я смотрю,ему тоже положила.Говорю:" мне мало". Игнор,собирается на работу. Говорю,я не наелся.вместо того,чтоб пойти забрать у него и отдать мне говорит: "сварить тебе еще?" теперь я не кушаю то,что она готовит,а ей все равно,что я голодный хожу.Она больше за ублюдка своего переживает.Меня никак понять не хочет!! Подскажите,как мне быть? Как наладить отношения? Терять её я не хочу.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Саша.

Я оценила ваше чувство юмора, если вы захотели пошутить. А если вы пишите серьезно, то я рекомендую вам обратиться не к психологам, а к психиатрам, так как у вас может быть психическое заболевание, которое вам мешает в жизни. Рекомендации компетентного врача дадут вам ответы на многие вопросы и помогут переживать периоды обострения заболевания.