Синдром Аспергера?

Яна 04.02.2016

Живу в городке Новосибирской области.

Я человек со странностями, причины которых не понимаю. Я крайне не люблю что-то в себе не понимать, особенно плохо осознаваемые свойства, ограничивающие меня в жизненных планах, личном общении и мешающие профессиональной реализации.

Подозреваю сама у себя синдром Аспергера по описанию и тестам, но хотела бы точно знать, права я или нет.

Собственно, вопрос: есть ли в Новосибирске специалисты, работающие с расстройствами аутистического спектра у взрослых и могущие выставить диагноз? Или в других городах, согласные проконсультировать по скайпу. Или подскажите способ, как их найти, ибо по гуглу не получается, а иначе не умею.

Киселевская Светлана Владимировна

Яна

выставить диагноз

Яна, что Вам даст наличие диагноза?

Может легче понять, с помощью психолога

Яна

что-то в себе,

осознать свои

Яна

свойства

и решить вопросы

Яна

в жизненных планах, личном общении и ... профессиональной реализации

?

Психологи в Днепре помогают человеку решать его проблемы, а диагнозы и, соответственно, лечение - прерогатива врачей.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон