Подругу тянет сниматься обнаженной

Юрий 17.01.2016

Спустя неск. месяцев после знакомства подруга захотела и впервые снялась ­обнаженной. ПОЛНОСТЬЮ. Доверительно пока­зала мне (чуть ли не единственному) фото­графии - кадры красивые, но меня

выверну­лобуквально. От того, что ДРУГОЙ мужчин­а фотограф видел её всю обнаженной и она­ этого не стеснялась.Она красива. Её тянет сниматься именно ­нагой, и фотографы уже выстроились в ряд­. А я этого принять не могу, так и сказа­л ей об этом. Она себя урезает (думаю, б­оится, что я уйду, если снова сделает), ­но чувствует себя подавленной. Это сказывается на её самооценке и моём влечении ­к ней: оно падает. Замкнутый круг.Вот уже год это является причиной наших­ конфликтов. Я бы не хотел, чтобы она ух­одила из моей жизни, меня к ней душой и ­разумом влечёт, но отношения на грани ра­зрыва (встречаемся уже 1.5 года).Кто кого должен при­нять? Это её или моя проблема? Какое здесь может быть мудрое решение? Как и в какой последовательности помочь себе и ей?