Не во что не верю

insane 17.12.2009

Не столица ВБ, а Самара, которой нет в вашем списке, надеюсь не преграда мне ответить. Будет немного зло, за раннее извиняюсь.

1) Живу с родителями и бабушкой, старая карга умирает уже месяца два-три (почему запрещена эвтаназия, и мозга у маразматиков не хватает покончить с собой?). Работаю на дому, сидя перед компьютером, зарабатываю неплохие деньги (менять не собираюсь ничего, разве только зрение излечить, не умею подчиняться, из-за этого и в армию не ходил), поэтому отвести бабулю в туалет, поднять если она е....ся (килограмм 80 весит), сказать в три часа ночи какой день и сколько времени, найти, тоже в любое время, любимую тряпочку. Одним словом за соседней дверью живет смерть, которая меня злит, просто привет, сил нет.

2) худ и некрасив, плохой любовник с хорошими женщинами, с плохими и шлюхами - не мое и пробовать не хочу, с парнями опыт был все отлично, даже не кончаю((. самооценка из-за этого просто - привет. дело, наверно в психологии, и мне поможет Эриксон Милтон или просто гипноз. Принял бы обет безбрачия, да что-то люблю симпатичных и умных дам, только беда даже найдя, им не нравлюсь, туплю, и они жмут мне руку - .ля, друзья.

3) На фоне всего этого, сразу разрушил старую жизнь, покончил с тупыми знакомыми, живу активно - путешествую и прочие радости не проходят мимо.

?) да есть цель, покинуть е....тый город, в котором ничего не держит, переехать в питер, снять квартиру, работать официантом в уютном кафе и радоваться мелочам. страх мешает и проблемы выше описанные в семье.

??) сейчас думаю что счастливы только дебилы... примеры плохого -

1-мальчик, все неплохо, сейчас в командировке в мск, есть невеста, но работа (росскосмос платит инженерам гроши) и не реализация творческая мешает быть счастливым, как следствие - наркотики...

2-девочка, секси, переживает из-за одиночества, хочет повеситься, влюблен в нее.

3-девочка, умирает кот и бесит начальник, имеет огромные проблемы из-за врачебной ошибки, чуть не умерла, со здоровьем...

4-девочка, верно умерла, давно не видел...

четыре очень дорогих мне человека, которым хочу помочь, но не в моих силах, переживаю очень из-за всего. Себя не беру в расчет...

Просто сейчас нет мыслей, нет сил, тяжело даже дышать, дышу через сигареты каждые пять минут, бессонница, отсутствие аппетита. Расплакаться или закричать не могу, из-за физической невозможности, бля просто не могу, а очень хочется дать слабину и заистерить. выплеск эмоций даю в драках, футбольный хулиган, не помогает. просто спиваюсь и не только, живу как рокзвезда, только славы не получу, а умру под забором на окраине города в прекрасный момент.

зы. мне нужна помощь, сам не осилю, спасибо.

зыы. идти в общую клинику и плакаться терапевту, чтоб тот дал рецепт на антидепрессанты и я умело на них подсел, не в моих планах.

зыыы. был на сеансах психотерапевтов года четыре назад (сейчас 26 лет мне), только смех вызывала их "профессиональность".

зыыыы. не во что не верю, в ваш ответ тоже. хоть убил время и написал что накипело. Застрелиться или сесть на героин?

Кошеваров Евгений Николаевич

Бугага... приходи! А пока идешь - просто будь друганом тем девушкам, которые тебя окружают. Поддержка - им больше и не надо, в прочем как и тебе. Удачи.

Спасибо, что написали. Мне не трудно Вам ответить и не трудно с Вами пообщаться. Я бы посоветовала Вам для начала определить свой психологический тип и взять консультацию по соционике на социофоруме. Эта общая информация может быть Вам очень полезна в перспективе, не только сейчас. Что касается таблеток, то привыкают к транквилизаторам, антидепрессанты сами по себе безвредны и начинают оказывать воздействие только спустя неделю, а то и две. Принимать их нужно как минимум пару месяцев, а то и три, если есть необходимость. Они помогают перестроиться, но помимо этого нужна и психологическая поддержка, работа с Вашим внутренним миром, Вашими взглядами и убеждениями, страхами. Первое, чтобы я Вам посоветовала, это обратить внимание прежде всего на Ваше физичесоке самочувствие, ограничить или отказаться от употребления алкоголя и сигарет. Потребуется замена активными видами спорта, пробежками, качание мышц и т.п. Алкоголь и сигареты - это ведь тоже наркотики только короткого действия. Считается, что алкоголь дает сильное расслабление, но психологически (не только физически) человек чувствует себя еще хуже, когда действие алкоголя заканчивается. Я не вижу проблемы в том, что Вы худой и некрасивый или то, что в сексуальном плане Вы себя оцениваете слабо. Для мужчины это не главное. Вы же не хотите, чтобы Вас ценили исключительно за Вашу внешность или сексуальный потенциал? Разве у Вас нет других достоинств, за которые ВЫ хотите получить любовь и признание у противоположного пола? Мне кажется, Вы себя плохо знаете, мало цените и руководствуетесь стереотипами в плане отношений. Это бьет по Вашей уверенности в себе. Девушки это чувствуют и тоже начинают Вас недооценивать. А тут еще пьянка и сигареты...!!! Вам надо серьезно порабоать над своей самооценкой, с отношением в первую очередь к самому себе. Нужно убрать все наносное, то что мешает проявиться Вашей подлинной сущности. Девушки должны видеть, что Вы знаете себе цену и следите за собой. Для мужчины это очень важно, потому что девушка смотрит на мужчину, как на потенциального отца семейства и такие качества как здравомыслие, умение нести отвественность за свои поступки, принципиальность, честолюбие и трудолюбие украсят любого мужчину. Внешняя красота нужна девушке, а мужчине нужен ум и порядочность прежде всего. Если Вам нравятся умные девушки, значит Вы сами цените это качество в себе и в других. Девушка, которая любит военных, красивых, здоровенных - Вам не подойдет. Соционика соорентирует Вас в плане того, какие девушки могут оценить Вас по достоинству. Так что не стоит гробить свое здоровье так активно в 26 лет. У Вас еще все впереди. Что касается умирающей бабушки, то если не Вы, то кто ей поможет? Может быть сейчас Вам тяжело за ней ухаживать, но что делать, это последний долг, который каждый из нас обязан исполнить перед предками. Потерпите. Впоследствии у Вас не будет угрызений совести за то, что Вы не выполнили своего долга. Напротив, Вы сможете собой гордиться, что выдержали и это испытание. Испытания даются человеку для проверки на стойкость. Если Вы не потеряете себя, но будете продолжать свой путь к намеченной цели при не самых благоприятных обстоятельствах, то, значит, Вы - сильный человек и заслуживаете в жизни успеха, любви и уважения окружающих. Вы будете примером для других. Помните, у Вас есть все для победы и все зависит от Вас.