Страх смерти

Владислав 03.01.2016

Здравствуйте !!!

Меня зовут Владислав , мне 19 лет .

У меня такая ситуация меня как год и пару месяцев беспокоит одна и та же мысль (страх смерти , или сойду с ума) незнаю что делать .

Эта мысль живет в моей голове постоянно , я даже отвлечся не могу , все равно она присудствует .

Помоги пожалуйста , подскажите что нибудь .

Здравструйте.

Все люди испытывают страх перед смертью. Иногда он риобретает неудобную для человека форму, мешает жить. Желательно обратиться к психологу и неврологу или психиатру.  Чем быстрее совершите эти шаги, тем скорее вернётесь к нормальному образу жизни. Готова помочь.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула