Жена разлюбила

Дмитрий 21.12.2015

Я люблю свою жену она меня нет,я срал ей в душу 8 лет теперь все осознгал когда вырос что мне сейчас делать если она разлюбила а я только начал любить ребенку 5 лет!

Здравствуйте Дмитрий. Длинных рассуждений писать не буду. Если Вы действительно считаете себя неправым и осознали собственные ошибки - докажите это своими поступками.

Сам факт осознания - уже шаг и поступок, стоит продолжать и не останавливаться на достигнутом.

Успехов Вам Дмитрий!

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).