20 лет прожили, жена разлюбила

сергей 06.02.2013

Прожили с женой 20 лет а она говорит что разлюбила остыли чувства нам по 40 лет Я не могу без нее жить Сыну 19 лет НЕ может со мной рядом находиться

Здравствуйте, Сергей!

  • Поговорите и узнайте у супруги, что хочеться изменить ей в ваших отношениях?
  • Возможно, вашей супруге нужен отдых.
  • Для вас это шанс что-то поменять в жизни, отношениях, преобразовать атмосферу  семейной жизни и снова ухаживать за супругой, добиваться ее расположения к вам.....
  • см.статью на сайте http://www.all-psy.com/stati/detail/304/1/

С уважением к вам!

Овсяник Людмила Михайловна

...НЕ может со мной рядом находиться..

Сергей - пора переворчивать жизнь вверх тормашками. Вспомните самые лучшие моменты вашей с женой любви - усильте их в 10 раз и завоевывайте жену по новой.

Комарова Вера Леонидовна

Сергей, есть предположение, что жена ... устала быть Вам "мамой":(.

Ваша фраза (несколько беспомощная!): "Я не могу без нее жить", она про то, что только ребенок крошечный не может обходиться без мамы первые дни, месяцы и несколько первых лет своей жизни. А она - Ваш партнер, равный. Нарушение иерархии (у неё двое деток получается!) и приводит вот к таким "развязкам"!И как подтверждение моих слов - Ваша фраза "Сыну 19 лет   НЕ может со мной рядом  находиться"! Именно, что не может РЯДОМ находиться, т.к. он, сын, на уровень НИЖЕ Вас, он для Вас ребенок! А ощущает Вас как "брата". Возможно.

Посмотрите на отношения между вами. Просмотрите свой фильм "Наши 20 лет вместе".

По 2, 5 строчкам, я Вам выдала - максимум:)) информации!