Нужно ли бросать девушку

Владимир 26.12.2015

Здравствуйте. 6 лет назад я встретил девушку с которой у меня завязались очень крепкие отношения. Мы очень любили друг друга. и не представляли себя не вместе. Но спустя 4 года у меня прошла любовь к этому человеку. Я изменился по отношению к ней. Стал грубым, неласковым, невнимательным и т.д. Со временем ей все это надоело и мы расстались по ее инициативе примерно через год. Спустя месяц я нашел другую. У меня завертелись новые отношения. Началась эфория. Мне очень нравилась моя новая девушка, а я ей. Все это продолжалось до тех пор пока про это не узнала моя бывшая. Она стала писать мне. Заходя на её интернет страницы я понимал как ей тяжело, как она мучается и скучает по мне. Мне было очень жалко её. Ведь нас столько связывало! Глядя на это я даже бросил свою новую девушку и вернулся в старые отношения. Но сейчас понимаю, что допустил ошибку. Я её не люблю, а поддерживаю отношения только из-за своей привязанности к ней и чувства жалости к этому человеку. Мне жалко бросить её, хочется обнять и прижать к себе, но от поцелуев не испытываю ни какого удовольствия даже наоборот.Что мне делать? Очень хотелось бы услышать грамотный ответ по моей проблеме.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Владимир.

Я думаю, что Вам необходимо чётко для себя прояснить, что Вы хотите и уже исходя из этого действовать. От отношений не будет радости, если Вы чувствуете дискомфорт. Сейчас трудно принять решение, поэтому, может быть не стоит торопиться.И мешает уйти ещё и чувство вины.

Почитайте так же -Чувство вины...

-Как ужасная история ...

-Почему так сложно бы...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype