Нужно ли бросать девушку?

Владимир 09.12.2015

Здравствуйте. Мне 25 лет. 6 лет назад я встретил девушку с которой у меня завязались очень крепкие отношения. Мы очень любили друг друга. и не представляли себя не вместе. Но спустя 4 года у меня прошла любовь к этому человеку. Я изменился по отношению к ней. Стал грубым, неласковым, невнимательным и т.д. Со временем ей все это надоело и мы расстались по ее инициативе примерно через год. Спустя месяц я нашел другую. У меня завертелись новые отношения. Началась эфория. Мне очень нравилась моя новая девушка, а я ей. Все это продолжалось до тех пор пока про это не узнала моя бывшая. Она стала писать мне. Заходя на её интернет страницы я понимал как ей тяжело, как она мучается и скучает по мне. Мне было очень жалко её. Ведь нас столько связывало! Глядя на это я даже бросил свою новую девушку и вернулся в старые отношения. Но сейчас понимаю, что допустил ошибку. Я её не люблю, а поддерживаю отношения только из-за своей привязанности к ней и чувства жалости к этому человеку. Мне жалко бросить её, хочется обнять и прижать к себе, но от поцелуев не испытываю ни какого удовольствия даже наоборот.Что мне делать? Очень хотелось бы услышать грамотный ответ по моей проблеме.

Хотите "грамотный" ответ:)?

А Вы можете отличить грамотный от не грамотного?

Я - хороший специалист, профессионал.

А Вы - хороший пациент?

Отвечаю. Вы ведете себя, как мальчишка. Не можете выбрать и быть ответственным. Прожили 4 года вместе - и почему не поженились? Почему не родили детей?

Попользовались человеком и теперь "любовь прошла".

"Любовь" проходит у всех. Но это не любовь, а влюбленность. Она дана нам, чтобы мы, ослепленные ею, соединялись и рожали детей. А потом, когда ослепление проходит ( а оно ПРОХОДИТ у ВСЕХ!!!), начали строить ДРУЖБУ, и растили детей. Строили "дом".

И когда построим ДРУЖБУ, приходит ЛЮБОВЬ.

Любовь - это СОСТОЯНИЕ зрелых людей....

Вот так, примерно.

Захотите становиться взрослым, мужчиной - обращайтесь.

Буду помогать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).