Воспитатели детского сада жалуются

минура 09.12.2015

У меня проблема второй сын ходить дед сад. Недавно воспитатели жалуется что мой 3 летани сын пристает к девочкам. Что он под юбки приглядывает дома сына попрасила что бы он не играл с девачками.

Белова Любовь Сергеевна

Добрый вечер, Минура!

У ребенках 3х лет желания так себя вести ниокуда не могло взяться. Вам следует найти где он подсмотрел такую модель поведения и убрать сам источник для такого нехорошего подражания.

Минура, может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование?
Может быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете?

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы - пишите в личный чат.
Минура, добра, здоровья Вам и благополучия!

Консультирую по Skype.
Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Здравствуйте, Минура.

Часто бывает, что Взрослые люди (воспитатели в том числе) начинают интерпретировать поведение детей со взрослой точки зрения, придавая ей ярко выраженный сексуальный подтекст. Это в корне неверно... Так что здесь важно разбираться в первую очередь в том, что на самом деле делает ваш ребенок и что же  видят в этом взрослые тети... А это не одно и тоже...

Обращайтесь к специалисту... Для Вас важно понять что происходит на самом деле и уже исходя из этого действовать ...

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз