Меня шантажировали

Екатерина 28.11.2015

Меня шантажировали 2 года назад, сказали что вышлют где я сижу в Интернете ,если я не скину свои фото голой. Я наивная повелась. И на следующий день весь мой город знал об этом(ну почти весь. Я плакала ,но все же пережила этот период. Все долго обзывали меня и ненавидели.

Но этим летом я встретила парня, в которого влюбилась. Я ходила в зал , и он позвал пойти с ним в другой. Я пошла, он поцеловал меня И вот очередной бывшей лучшей подруге я рассказала что встречаюсь с ним .Ее как переклинило. Она не отвечает на мои звонки, на мои вопросы Вконтакте отвечает все потом, да потом. Я пыталась скрыть с ним отношения. Но тут же проговорилась,дура.

Я боюсь как бы она не сказала нашим общим друзьям что мы встречаемся, меня все ненавидели. И он меня бросит, но я этого не хочу.

Я его очень люблю!!!

Что мне делать?!Подскажите

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

Я боюсь

Екатерина, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу или телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Плюньте на них всех и встречайтесь со своим парнем. Самое страшное позади. Не смотрите назад, знаете притчу о Содоме и Гоморре? Посмотришь назад и застынешь как камень. Эта притча говорит о том, что прошлое может долго не отпускать и разрушить, если опираться на него. Если подруга отвернулась от вас - значит она завидует вам. Зачем вам такая подруга?Если парень любит вас то не оставит из-за такой дурацкой истории, в которой вы оказались жертвой. В крайнем случае, расскажите ему об этом сами.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы