Почему парень не взрослеет?

Татьяна 28.11.2015

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 23 года. У меня есть парень и его зовут Павел. Ему 27 лет. Вместе мы уже 4 года. Последнее время наши отношения начили быть напряженными. Мы сейчас живем у его родителей, так как отдельно жить он не готов и мама его против. Живем в селе, а я сама из города, поэтому мне неприятна наша ситуация.Наблюдаю постоянный контроль от его мамы. Куда бы мы не пошли и во сколько мы не прилибы она будет ждать и не спать, а потом еще будет распрашивать где были, куда ходили, почему так поздно...Стоит мне поехать в город к сестре с ночевкой, как она мне звонит на следующее утро и спрашивает когда я собираюсь ехать обратно..Два года назад мой парень купил себе машину за свой счет и все это время, куда бы мы не поехали его мама сидит на переднем сидении..Когда я сижу впереди и мы заезжаем за его мамой, то он говорит, чтобы я пересела назад...Мне очень неприяно..Когда я поинтересовалась у него, почему я должна садится назад, то он сказал,что маму укачивает, хотя у зятя она никогда не садится наперед и ее никогда не укачивает....Мы пробовали жить в другом городе, она часто звонила и в итоге мы вернулись. Я не хочу жить с его родителями и понимаю, что он еще даже не готов к семье, но что мне делать я незнаю и стоит ли мне продолжать эти отношения, хотя они не сдвигаются и у меня чувство бутдо бы он тянет меня на дно...а действия его мамы мне не понятны..что она хочет этим добиться? Когда он начнет принимать серьезные решения?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Привязанность вашего парня идет от его мамы. Он привык слушать ее. Не нужно было вам возвращаться назад. В семье всегда притирки существуют, поэтому нужно было вам притираться одним. Какая причина заставила вас вернуться назад? Именно вас Татьяна? С ним все понятно, он мамсик.Если у вас нет смысла с ним, когда вы одни, то над этим стоит призадуматься.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна

Почему парень не взрослеет?

Потому что он "привязан" к маме, не перерезана пуповина :(((

Мама его замужем за его отцом или за другим мужчиной

живем у его родителей

?

Вы четко поняли, что

отдельно жить он не готов и мама его против
постоянный контроль от его мамы

Нарушаются личные границы (не только его, но и Ваши!)

Куда бы мы не пошли и во сколько мы не прилибы она будет ждать и не спать, а потом еще будет расспрашивать где были, куда ходили, почему так поздно..

Вы позволяете ей это делать по отношению к себе... Для чего?
Он не изменится. Без его на то желания. А желания не наблюдается?

Совершенно загадочное сообщение...

Мы пробовали жить в другом городе, она часто звонила и в итоге мы вернулись

Ну, звонила, ну, часто.. И что? Для чего возвращаться то?!!! Чтобы экономила на телефонной связи и прессинговала тет-а-тет и ещё чаще? Какой-то мазохизм...

Отношения как пары, Вы верно заметили,

они не сдвигаются и у меня чувство бутдо бы он тянет меня на дно.

И Вам важно что-то делать, а не пребывать в страданиях. Вы молоды и Вы заслуживаете счастья!

Понимать маму своего партнера

действия его мамы мне не понятны

Вам и не надо! Понять другого вообще сложно :). Да и если поймете, что Вам это даст?

Поймите ... СЕБЯ!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype