Как помочь подруге в ее отношениях

Надежда 25.11.2015

Подруга просит у меня совета и помощи, ее не удовлетворяет жизнь с мужем, он при любом конфликте собирает вещи и уходит да и в потели , как она выражается, черств. Много раз уже длоходило до развода, год жили раздельно, но при этом общались. Она боится остаться одна, без малейшей материальной подддержки, начала считать себя непревликательной (хотя у нее никогда не было проблем с мужским полом). Замужем она 4 года, ей 30 лет, муж младше на 3 года. Женились так как она забеременела. сейчас ребенку 3,5 года. Просит у меня совета и помощи, а я не знаю что сказать. В разговоре я понимаю, что если б нашелся в данный момент другой мужчина, то она бы ушла от мужа, а так она боится. Боится что уже не найдет мужчину, так как она никуда не выбирется ( не с кем, я живу за 1000 км), что у нее чуть лишний вес есть (размер одежды был 44 сейчас 46-48)

Киселевская Светлана Владимировна

Надежда

она боится

«Самотерапия страха» поможет Вашей подруге разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу