Как помочь подруге в любовных делах?

Татьяна 16.03.2015

Пожалуйста помогите,я не знаю как помочь моей лучшей подруге.Она влюблена в двоих парней.Только один её одноклассник,а другой из другого города.Я неуверенна,что ей подойдет её одноклассник,потому что он встречался почти со всеми девушками из её класса.Пожалуйста,помогите,дайте какой-нибудь совет,как помочь подруге.

Добрый день, Татьяна!

Думаю, вы уже помогаете своей подруге, когда разговариваете с ней о ее проблемах. Больше делать ничего не надо, просто будьте рядом. Конечно, она при этом может поступать не так, как вы считаете правильным. Но тут уж ничего не поделаешь, она имеет на это право - это ее жизнь.

Всего вам доброго!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск