Руки опускаются, мне трудно дышать

Анастасия 25.11.2015

Добрый вечер. Я прошу вас помочь мне. Мне наверно давно надо было обратиться к специалисту. Мне так тядело и плохо,что я не могу спать,не могу дышать. Вокруг один кошмар. Кругом одна пустота. Я ничего не хочу,не мечтаю. Даже находясь с людьми я одинока. Я много раз думала о смерти. Я уже столько раз напивалась таблеток,резала руки что сосчитать не могу. Моя жизнь превратилась в ад с чередой разочарования,предательства,лжи и смерти. Я не могу так больше. У меня опускаются руки.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу