Страшно жить

Ainur 22.11.2015

С детства меня всегда преследовали ночные кошмары, конец света, катаклизмы, смерть близких. Я такой человек, который воспринимает все близко к сердцу, оплакивая даже смерть героя в книге. Я очень привязана к своим родным, у меня есть цели по жизни, чего я хочу добиться, усердно работаю над собой и своей жизнью. Раньше, новости заставляли меня впадать в депрессию, я перестала их читать и слушать и все было хорошо, даже замечательно, я начала жизнь заново, с открытой душой, но недавно, приступ снова повторился. Подслушав новостной репортаж, у меня началась паника, я перестала думать разумно, трудно было дышать. Какие только мысли в голову ужасные не лезут. Трудно жить, когда не знаешь, что будет завтра. Все считают, что я просто думаю нн о том, что надо, и никто нн может мне помочь, Васи сморят как на сдуревшую, а поиступы паники и страх за будущее, страх за родных, за мир глубоко сидит внутри меня и я не знаю как от него избавиться... Прошу... Поговорите со мной.....я ни есть, ни пить не могу, сижу жома целыми днями, даже на учебы желания ходить нет, словно смысл жизни потерян... Такое озущение, что все светлое просто умерло во мне....

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айнур! В вашей жизни возможно была травма физическая или психологическая, поэтому вся информация притягивается только негативная. Вам необходимо пройти курс психотерапии и тогда все выровнится и вы будете притягивать к себе позитивные истории и ситуации.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Ainur

Страшно

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Добрый день Ainur!
      Ситуация Ваша сложная, но решаемая. В этом мире каждый день, каждую минуту и каждую секунду, что то происходит. Вы не в силах изменить этот мир, но можно изменить отношение к этому миру и тогда все станет на свои места. Одному с этим справиться очень сложно, поэтому, рекомендую обратиться за помощью к специалисту в Вашем городе.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе

Здравствуйте, Айнур!

Так как такие невеселые мысли Вас преследуют долгое время, чуть ли не с детства, как Вы пишите, Вам необходима помощь и поддержка опытного психолога.

Важны личные встречи или скайп, что бы видеть Вашу живую реакцию.

Рада буду помочь!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе