Страх высоты

Ольга 17.11.2015

Здравствуйте, Наталья!

У меня такая проблема: я панически боюсь высоты...просто впадаю в ступор! Доходит до смешного - я боюсь даже ездить на эскалаторе! Окружающим смешно, а вот мне совсем нет...это мешает мне нормально жить! Помогите, пожалуйста. Подскажите, как мне побороть этот страх.

Захаренко Наталья Николаевна

Здравствуйте, Ольга!

Все люди чего-то боятся. И это нормально. Только для одних - это не проблема, а для других - повод впадать в ступор. К счастью, такие страхи быстро снимаются. Достаточно одной-двух встреч - и о Вашей проблеме Вы забудете навсегда. Есть универсальная методика работы со страхами : "SF-проект".  Если Вам, в принципе, интересно быстро освободиться от страха высоты, обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего!

Захаренко Наталья Николаевна, психолог в Смоленске