Страх при вождении на высоте

лиля 14.09.2012

Много лет я пытыюсь перебороть страх привождении машины на мостах. в настоящее время внезапно появился страх при вождении машины за городом на скорости,всюду чудится высота и мосты. стараюсь держаться правой стороны, что совсем не выход на дороге за городом, вдруг перехожу справой стороны на левую, не контролируя ситуацию. что делать, можно ли с этим справиться,

Добрый день, Лиля !

В ситуации о которой вы пробуете справиться самостоятельно, выход конечно есть. Для начала желательно прояснить вместе с вами, как появился этот негативный опыт, который сейчас может быть негативным ресурсом страха, от которого вы зависимы. Если у вас есть возможность для сессий в скайпе, обращайтесь. К страху такого свойства желательно подойти комплексно и попрощаться с ним и приобрести новый опыт,в котором напряжение отступит и ваше внимание актуализируется. Перемены вам действительно необходимы .

С уважением.