Как избавиться от тревоги?

Роман 01.05.2011

Постоянное чувство тревоги!!! моя бывшая жена привела другого мужика в дом наши дети живут с ней (старший со мной19 лет,2е младших с ней 12 и 9лет) она была беременна от него. я угрозами и скандалами заставил её зделать аборт и выгнал ЕГО.ПОЧЕМУ ЧУЖОЙ МУЖИК ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ !!!??ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТОЯННАЯ ТРЕВОГА И СТРАХ ЧТО ОНА ПРИВЕДЁТ СНОВА КОВОНИБУТЬ!

Роман.

Из слов "бывшая жена" я понимаю, что вы в разводе. Двое младших детей остались жить с матерью. Тогда юридически Ваша жена - свободная женщина, она имеет полное право жить с другим мужчиной и даже беременеть от него.

Ваше поведение противозаконно. Если Вам по-прежнему очень больно, обратитесь к психологу, чтобы разобраться в себе, принять ситуацию и научиться жить самостоятельно.