Гипноз

ольга 01.05.2011

Здравствуйте, хотелость узнать можно ли от невроза с навязчивостью и панических атак избавится с помощью гипноза, или можете посоветовать другой радикальный метод и к кому обратится, кто сможет взяться за лечение таких диагнозов: ДЭП 1-2 ст АГ 2 ст частые диэнцефальные приступы, во время приступа или после ПА,

Ольга!

Гипноз - это не радикальный метод! Такая "репутация" гипноза сложилась в результате того, что к гипнозу обращаются в последнюю очередь. Но не потому, что этот метод чем-то может быть опасен. К гипнозу обращаются в последнюю очередь из-за того, что он действительно может помочь. А далеко не каждый, страдающий неврозом, желает от него избавиться!

В вашем случае, гипноз может быть использован как сопутствующий метод. Наряду с медикаментозным лечением. Обратитесь за соответствующей консультацией к своему лечащему врачу.