Как бороться с весенним обострением у мужчины?

Виктория 01.05.2011

Мой молодой человек с приходом весны начинает красть драгоценности и деньги причём после того как он это делает он не может объяснить причину своих поступков. Складывается такое ощущение, что он делает неосозновая всей серьезности. На пару лет он успокаивался и переставал, но вот опять взялся за старое. Подскажите можно ли как нибудь с этим бороться?

Можно.  Вам необходимо обратиться за очной консультацией к психологу или психотерапевту, где в вы сможете более полно обрисовать сложившуюся ситуацию и получить профессиональную помщь. Желаю удачи.

Несвитский Антон Михайлович

Виктория, а он сам осознает это как проблему? Вы можете сделать только одно - помочь ему осознать, что такие склонности могут ему мешать в жизни. Мотивировать на визит к специалисту. Вряд ли вы можете самостоятельно бороться с этим. Просто помогите ему понять, что это может принести ему немало трудностей, и этой проблемой стоит заняться всерьез с помощью специалистов.