Избил жену, как ей помочь?

алексей 07.10.2015

Добрый день. Прошу Вашей помощи. Живу с женой с 2000 года в 2004 родилась дочка. Я был постоянно в работе и как выяснилось мало уделял внимания жене. Отношения начали портится как следствие моя вина (раннее семяизвержене) . Она зодила с мамой нм праздники в кафе я приездал потом забирать она тацевала с другими мужчинами. Потом летом все перевернулось она стала плохо относится в один из дней с родственниками решили выпить я присоединился так какхотел быть ближе к ней. Потом все стали курить анашу она тоже среди нас был ее прежний парень. Меня мучала ревность поэтому я старался как можно больше выкурить чтоб ей меньше досталось. Вечером приехали пришли домой выпимшие и еще под наркотиком она сказала лодись спать с ребенком а сама пойдет с сестрой в гости к родственникам. Я остался дома но меня заводило что она ушла и сегодня в нашем кругу был ее бывший. Вообщем я взял дочку и поехал к ним. Когда приехал сестра была там а жены не было я спросил где она ее сестра сказала что в туалет пошла на улицу (дело было в деревне) япоехал искать я сигналил звал ее и нмшел через 4 дома на конце деревни меня взбесило она поцеловала меня и мы поехали домой. Дома я хотел с ней близости но она отвергла меня тогда во мне что то перевернулось и я ее избил. На утро после сразу понял что сделал просил прощения за свой поступок она сказала что разведется. Потом приехали вгород и все как то стало лучше. Прошло некоторое время и в 2014 родилась вторая дочь. Потом в один из дней она сказала что поедет с братом за картошкой в деревню а яс ребенком булу дома меня взбесило почему брат сам не может ехать один. Она скмзала там отец и теща сказала с ним поговорить чтоб он не пил. Мы с ней поругались и она сказала что живет со мной из жалости что не любит меня и чтоб я подал на развод. Что мне делать как ее боль успокоить я на нее руку никогла не подниму так как бросил курить и пить в злосчастном 2008 году. Подскажите как быть

Комарова Вера Леонидовна

Избил жену, как ей помочь?

Помощь, кажется, нужна Вам. Не ей. Может, конечно, и ей нужна, но раз пишете письмо Вы - Вам нужна помощь. А вот в чем - важно сформулировать.

В письме много бытовых рассказов... И суть потерялась.

Напишите новую тему - про помощь Вам.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype