Мой муж полюбил другую

Люция 28.04.2011

Мне 33 года, совместно проживаем 11 лет, мой муж полюбил другую женщину, которая младше меня на год, разведенная. Он с ней встречается уже год. Когда я узнала об этом незнала как это воспринять. Но в данный момент переборола себя и поговорила сним. Выяснилось, что он не может определится с кем остаться. Что мне делать в таком тупиковом случае.

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Люция. Лаконичное письмо,  чувства в нем ваши тоже  очень лаконичны. Ваша фраза «не знала как воспринять»  любовь вашего мужа к другой женщине – позволяют только догадываться, что вы пережили. Может быть боль, обиду, злость? Я только  предполагаю. Возможно это те чувства, которые вы в себе «перебороли», прежде чем поговорить с ним? Уважения много к вашей смелости - поговорить и прояснить  сложившуюся ситуацию, даже если разговор не принес облегчения. Единственно, все-таки, хотелось бы,  чтобы вы не игнорировали свои переживания по поводу романа мужа.  Вы в растерянности и не знаете, что делать дальше? А чего бы вы хотели от него сами? Чтобы он остался с вами, или ушел к ней? Если он не может определиться с кем быть,  определяйтесь вы.  Если он вам дорог, желаете сохранить брак, то говорите с ним об этом. Прислушайтесь к себе, что вам ценно в вашей семейной жизни, что изменилось за последний год, чего хотелось бы сделать по-другому. Может и ваши чувства остыли к нему? А может, все-таки, есть еще за что бороться? Вы не в тупике, выход есть, только ищите его сами, не полагайтесь на то, что вас оттуда выведут. Ваше личное счастье в ваших руках. С уважением к Вам, Гульнара.

Яковлева Александра Ивановна

    Люция, от любви до ненависти один шаг и сейчас Вы его сделаете.

Вас предали, бросили, променяли и не сказали, что уже давно, когда смотрят на Вас думают о другой.

Что Вам делать?

 "Перебороть" свои эмоции не возможно. Перестрадать, пережить, изменить свою жизнь! Не было бы счастья, да несчастье помогло!

Некоторые женщины начинают активно заниматься сексом со своим мужем, пытаются вернуть, то чего уже нет.

Я советую Вам прийти в кабинет к тому психологу в Актау, который как и я Вам скажет, Вы переживете это и уже через максимум два месяца будете не чувствовать так боль, как сейчас. Он, психолог, будет сопровождать Вас при кризисе, который Вы переживаете. Вы выберете совместно самую продуктивную тактику Вашего поведения.

Чтобы ничего не оставалось на будущее, и Вы вышли из этой ситуации победителем!

Вообще, выбор за Вами. Выбирайте пустить всё на самотек или прийти к профессионалам и попытаться преодолеть предательство и измену мужа, быстро и по полной, ничего не подавляя.

Удачи!