Мой муж полюбил другую

Мария 17.02.2012

Добрый день. Мой муж полюбил другую. Это его школьная любовь. Мы знакомы с ним 6 лет и живем вместе 4 года, у нас есть маленький ребенок. Мы всегода очень сильно любили доуг друга. Он мне даже говорил что с каждым днем любит меня все сильнее. Познакомились мы с ним через интернет и он 2 года ждал когда же я решусь к нему приехать и попробовать пожить. В это время он ко мне приезжал. Потом он звал меня в жены, а я все не хотела, говорила что и так с ним счастлива без печати в паспорте. Но когда забеременила, мы решили что лучше поженится, что бы ребенок родился в браке. Но фамилию не меняла, мы вместе решили, что так будет проще, не хотелось возится с документами. Он был очень счастлив, рождению ребенка и всегда помогал мне. Мне же было тяжело, я хотела ребенка родить попозже и не могла никак перестроиться. Помогал мне только муж, мне хотелось побыть с ним вдвоем. Я его очень сильно ко всем ревновала, заходила к нему на страничках в интернете и смотрела с кем и как он общается. Залазила в телефон. Спрашивала с кем это он из девушек общается, что их связывает. Очень боялась его потерять! Он к этому относился спокойно, терпеливо рассказывал все мне. И тут мы уехали в другую страну с ребенком на полгода. Когда вернулись, я наткнулась не на того человека от которого уезжала. Я старалась все наладить. Он просил чтобы я не лезла к нему в телефон, я перестала это делать. Хочу еще сказать, что так как этот город в котором мы живем для меня чужой, я здесь почти никого не знаю и всегда зависила от мужа. Но у него не всегда было время на меня, ему хотелось и со своими друзьями встретиться, что меня всегда растраивало и ему приходилось иногда чтобы меня не растраивать никуда не ехать и оставаться со мной. И вот после моего приезда я начила немного давить на него что бы разобраться что с ним происходит. Он мне очень долго не говорил. Говорил что разлюбил и что мне надо поменяться, стать более самостоятельной не зависить от него, заняться собой. Я долго не могла понять куда же делась та любовь! Как так все случилось! И потом через несколько месяцев и моих настойчивых просьб он мне сказал что познакомился с другой пока меня не было и полюбил ее. У меня мир рухнул! Потом я узнала не от него, что это его школьная любовь.она ему постоянно жалуется на своего мужа, какой он плохой. У нее двое детей. И я незнаю что мне делать... Я очень хочу его вернуть в семью! Занялась собой, пытаюсь найти здесь знакомых.. Но живу рядом с ним только изза надежды что он вернется ко мне. И ребенка не хочется травмировать, разделять их.. Ведь если я уйду, то уеду очень далеко от него. Посоветуйте какмне быть?

Яковлева Александра Ивановна

Доброй ночи, Мария.

Это ещё раз доказывает, что перед тем как "давить на мужа" в желании получить правду, стоит тщательно взвесить своё поведение, при той или иной ситуации. Но нам, женщинам всегда хочется верить в лучшее!

Мария, теперь, Вам будет очень трудно простить его, даже если через время он вернется, так как, вернуть его - это не всё что нужно, для полного счастья!

Но чтобы Вы смогли найти в себе силы, его простить и не уничтожить до конца, свои чувства, стоит хотя бы на этом этапе, обратиться к психологу за очной консультацией, чтобы не совершить ещё ошибки.

Обращайтесь, Удачи, Вам.