Я умер?

александр 27.09.2015

Я адекватный молодой человек, у меня есть девушка, хорошая работа, друзья, я занимаюсь спортом и не имею вредных привычек, но иногда кажется что я умер и я начинаю разгонять эту мысль с учетом той информации которая у меня есть о мире в котором я живу, со мной происходят всякие мистические события, как это называется?

Александр, здравствуйте.
"Всякие мистические события" - это не очень понятно что такое. Вернее, совсем не понятно. Готова предположить, что практикуя безграмотно трансовое состояние, вы постепенно развиваете свою шизоидную часть психики. Если очень интересно, продолжайте, но помните всегда...
Будете усердствовать, получите проблемы в будущем.
Желаю вам ясности мыслей и чувств, в реальном мире.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Александр!

То, что Вы способны чувствовать, говорит о том, что Вы скорее живы, чем нет.

Если есть желание поисследовать свою психику - приходите, будем работать и разбираться:)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург