Как мне ей помочь?

Анна 06.09.2015

Здравствуйте!

У меня сложилась такая ситуация. У меня есть знакомая, мы с ней хорошо общаемся. Но в последнее время с ней что-то случилось. Она практически не улыбается, иногда немножко резко отвечает на вопросы и мне иногда кажется, что она не хочет со мной общаться.Она немного изменилась. Когда я ее спрашиваю, случилось ли с ней что-то, или почему она в последнее время грустит, она говорит, что с ней все отлично. Но дело в том, что я сердцем чувствую, что что-то случилось, мне кажется, что она рассталась с парнем. Рассказывать она мне ничего не хочет, но внутри у нее как будто что-то погасло. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать? Как снять боль с ее сердца? Заранее большое спасибо!

Федоренко Галина Александровна

Анна

Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать? Как снять боль с ее сердца?

 Дайте ей время, она Вам все расскажет. Возможно, она из тех людей которые привыкли горе переживать в одиночестве. А Ваш напор может ее оттолкнуть.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва