Как мне ее вернуть?

Игорь 05.07.2011

Мне 24 года я мастером работаю на заводе и зарплата хорошая.Познакомился с девушкой у нее был парень.потом спустя время она его бросила и мы сней стали жить вмести.все нас устраивало друг в друге.прошло время он к ней приехал забрать вещи и у нее опять к нему появились чувства.и она сейчас с ним как мне ее вернуть?

Игорь, доброго Вам времени суток! Жаль, что вам пришлось оказаться в такой ситуации, но не думаю, что девушку можно вернуть, ведь это не вещь. Она сама выбирает с каким мужчиной быть. Вы возможно и хотите проконкурировать с ее бывшим парнем? Однако на это может уйти много сил и чувств. Проясните отношения с девушкой и если она выбирает не Вас, найдите в себе силы пережить завершение отношений. Займитесь собой, своим личностным и профессиональным ростом и Ваша личная жизнь обязательно наладиться!