Как мне ее вернуть?

Миша (26 лет) 20.08.2020

Я познакомился с девушкой общались около двух месяцев , и начала она меня избегать, игнорировать, две недели питался узнать в чем причина так и не узнал, она начала с каким-то малолеткой встречаться, но при этом она все это время около моего дома гуляет, что мне делать, и даже подружился с ее парнем она ему говорить что я ее раздрожаю хотя я ничего ей не делаю ни звоню напишу, и не ищу встрече сней

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Миша! Зачем вам такая девушка? Найдите себе другую, которая вас будет любить. Возможно вы хотите узнать причину, почему она вас бросила? Спросите ее об этом.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог