Ревность мужа

Наталья 01.09.2015

Здравствуйте,после того как я вышла с декретного отпуска на работу муж стал дико ревновать.... это продолжается уже втоой год.. как быть?

Наталья, ревность супруга - это признак того, что он не удовлетворен супружескими отношениями, возможно, перестал чувствовать себя любимым и необходимым для Вас.
Поговорите с мужем: спросите, как он видит Ваши отношения и Ваше поведение, что, на его взгляд, может способствовать его удовлетворенности, уверенности в супружеских отношениях. Обсудите, что из его пожеланий Вы можете выполнить, а что - нет. Подумайте, что Вы сами можете сделать, чтобы показать мужу, что он по-прежнему любим Вами, дорог для Вас.
Если Вам самой трудно найти правильный путь в возникшей ситуации, приходите ко мне, вместе мы обязательно разберемся, и Вы сможете найти лучшее для Вас решение.

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков