Я устала от жизни

Алина 01.09.2015

Как же я устала... я почти 2 года была на домашнем обучении сейчас вышла потому что в семье нехватает деняг мама не работает и меня грозят отправить в спц плюс еще и одноклассники меня избегают еще я начала курить но мне только хуже думаю о таблетках успокоительных которые хоть как то помогут выйти в школу без безпокойства что меня снова кто то начнет обзывать... я так устала я незнаю что делать... еще и классный руководитель постоянно меня тероризирует это пустота меня поглащает радость в жизни пропала меня не радуют не вкусная еда подарки ничего.... я наделала столько ошибок что наверное моя книга жизни вся ими записана тем самым моя жизнь серая и безнадежная у меня уже руки опустились я незнаю от кого ждать помощи,подмоги(

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Алина.

 Алина, читать ваше письмо грустно.

Вы были на домашнем обучении, а сейчас вышли в школу. Вы очень этим огорчены?

Сколько Вам лет? Что такое СПЦ? Каких ошибок, как Вам кажется Вы наделали?

Много,  много вопросов.

Попробуйте написать немножко подробнее о себе. Очень трудно помочь, так много общих слов и так мало информации.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва