Не ладится все с мужем

Ирина 30.08.2015

Я в браке 3 года и меня все раздражает я сама вся нервная, бесит дом и дети, с мужем постоянно ругаюсь по поводу и без от всего устала и плохо сплю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Значит пришла пора разобраться в себе и своей жизни.Приходите.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Ирина! Что именно у Вас не ладится? От чего раздражаетесь? О чем переживаете? Если хотите разобраться и изменить ситуацию, обратитесь к психологу очно. Готова оказать Вам профессиональную поддержку. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы