Собирается бросить парень!

2046 1 ответов

Лера 30.08.2015

Три дня назад начала встречаться с мальчиком вчера мне девочки его бывшие писали что он бабник и всё такое я не поверила но ему написала он сказал что решил быть только со мной и не бросит сказал что любит я поверила естественно сегодня утром написал мы растаемся а потом написал шутка я изревелась вся естествено понаписала ему много чего его друг сказал что он любит ту его другую девушку они арстались её зовут аня друг сказал что вечером он все мне скажет я изревелась мне очень больно потому что вчера он гворил что не бросит друг сказал да он любит меня но и аню любит я не знаю что делать а если он не бросит или бросит?!!Мне больно я не знаю я уже никому не верю обидно..

Консультации, которые помогли людям:

Фуркулица Елена Кузьминична

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Лера!
Ваши отношения длятся совсем немного, Вы стоите только вначале пути зарождения отношений. Это как почка будущего цветка, из которой разовьется полноценный цветок, а может и не разовьется, т.к. любые внешние факторы, град, ветер или что-нибудь подобное могут помешать нормальному течению развития. Такая аллегория полностью соответствует Вашей ситуации развития отношений с парнем. Отношения толь ко начались, что такое 3 дня? - да это еще почти ничего, а на них уже навалилось столько внешних факторов: мнения друзей, письма бывших или подруг. Вот только непонятно, почему вы чувствуете обиду? что обидного?
Во-первых, " сказал что любит я поверила естественно сегодня утром написал мы растаемся" - это что? О какой любви идет речь? И если бы любил, то разве стал бы так шутить? Этим не шутят, особенно в начале отношений. Лера, отнеситесь к этому как к получению опыта отношений, умению взаимодействия с молодыми людьми. Когда парень влюблен, то он боится сделать больно предмету своего обожания. То, что молодой человек выбрал такие шутки по отношению к Вам, указывает на несерьезное отношение или парень еще не до конца понял, будет ли он серьезно встречаться с Вами или нет.
Во-вторых, "девочки его бывшие писали что он бабник и всё такое я не поверила но ему написала" - еще одна ошибка. Если не поверили, то зачем писали? Можно было принять к сведению и понаблюдать, соответствует ли информация истине или нет? Зачем раздувать из искры огонь? Тоже касается и друзей парня, вернее исходящей от них информации.
В-третьих, " я не знаю что делать а если он не бросит или бросит" - это уже фатальная ошибка. При таком умонастроении невозможны нормальные отношения ни с одним парнем. Это вообще не должно Вас беспокоить, не нужно быть "догонялкой", пусть парень Вас завоевывает, добивается, а Вы будете решать, хотите ли Вы быть с ним, хорошо ли Вам с ним или эти отношения приносят одни расстройства. А Вы не успели начать встречаться, как уже изревелись, в паре должно быть лучше, чем по одиночке, отношения должны приносить радость.
Лера, не судите об отношениях или о парнях по словам, обещаниям, информации других. Оценивайте только поступки, действия по отношению к вам и другим, тогда и ошибок будет намного меньше. Не следует себя винить, Вы только начинаете познавать отношения, все впереди, только нужно больше ценить себя, тогда и парни притянутся более достойные Вас .
С уважением,

Фуркулица Елена Кузьминична, психолог Кишинев

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ