Появилась бывшая подружка мужа

мира 25.08.2015

Здравствуйте!у нас смужем трое детей .на страницу в моем мире заходила очень часто девушка. в последствии я случайно узналва что это бывшая девушка мужа.она когда то ушла к другому вышла замуж но детей по сей день нет.муж по моей просьбе написал ей чтоб она не сувалась ко мне .но в дальнейшем я узнала что он с ней переписывался и хотел встретится.когда я спросила зачем он ответил что хотел встретится и позвонить ее мужу .подставить ее.хотя это на него не похоже .проблема в том что теперь я ему не верю ни в чем нигде все время кажется что если он раз меня обманул то может в любой момент опять.

Здравствуйте, Мира.

Мне не совсем понятен ваш вопрос, а вернее в чем он. Вы взрослый человек, у вас трое детей. И, конечно, вы понимаете, что ложь присутствует в жизни всегда. Другое дело, почему ваш муж не может позволить говорить правду? Почему нет искренности и доверия. Ведь дело не в другой женщине, а в том, что нажив троих детей ваша семья не может позволить себе искренности в отношениях.И причины могут быть разные: может быть так вы защищаете друг друга, может быть защищаете себя. Ведь это вы являетесь женой, душой семьи и многое зависит от вас. Как вы реагируете, насколько верите в себя, в свою семью, в своего мужа. Супружеская пара - это муж и жена и успех развития семьи зависит не только от одного человека. Вы оба строите этот мир, и вам решать каким он будет. Поэтому подумайте, а что на самом деле скрывается за ложью?

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы