Проблемы с родителями

Артем 25.08.2015

Не могу нормально относиться к родителям. Не могу как все обращаться мама и папа. Ищу отговорки. И дальше становится только хуже. Но в детстве, когда я был маленьким я еще называл своих родителей. А сейчас у меня же сердцебиение от этого. Я пытаюсь как-то отвлечь себя от этого. Но даже когда отдыхаю все равно это волнение не пропадает. Если я не решу эту проблему я не знаю что будет дальше. Надо что-то делать. Я хочу, чтобы все было как раньше. Прошу помогите. Я хочу жить как все нормально. И чтобы родителей своих называл мама и папа. Но напряжение не пропадает. Такое ощущение что кто-то мной управляет. Я из-за этого боюсь и волнуюсь. Еще другие страхи у меня появляются. Боюсь что я умру. А я не хочу умирать. Хочу как все нормально жить. Больше вопросов нет

Здравствуйте,Артем.Вами управляет Ваша внутренняя агрессивная,негативная совесть.Она Вас не любит и делает Вас ничтожным,а сама захватила власть внутри Вашей личности.Ваша задача-ослабить самокритику,самобичевание,обесценивание,а принять себя классным,интересным,сильным и уверенным.Тогда ичезнет чувство,что Вами кто-то руководит.Вы станете спокойным и позитивным.И родителей назовете мама и папа.если не знаете,с чего начать-то обратитесь на личную консультацию.Психолог поможет Вам развеять Ваши страхи.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград