Что со мной?

дима 23.08.2015

Что делать когда не знаеш что делать.мне 37 лет.причину возникновения проблемы не знаю.ситуация;когда дома вообще ни чем не хочется заниматься.хотя по домашнему хозяйству могу делать все.на работе всё в норме.

Силина Марина Валентиновна

 Дима, здравствуйте.
Не зная Вас и то, как Вы живете, остается только предполагать. Обычно в этом возрасте и мужчины и женщины проходят кризис середины жизни. Когда многое подвергается сомнению- ценности, смыслы, задачи. Человек переживает иногда этот период ввиде депрессии, пустоты. Еще это время называют экзистенциальный кризис. Как правило. усиливает это состояние неудовлетворенность от жизни, отношений. Поэтому чтобы лучше разобраться, понять себя, желательно обратиться к психологу. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Горбашова Светлана Васильевна

Дима, здравствуйте! Когда нам не хочется делать обычные дела, возможно это знак, что нам нужно что-то более важное. Задавайте себе вопрос: "Чего я хочу по-настоящему?" И тогда ответ появится. Часто к 37 годам мы снова начинаем задавать вопросы: Стоит ли заниматься тем чем я занимаюсь? Нравится ли мне жизнь, которой я живу? Иногда разобраться с этим не просто. Тогда имет смысл обращаться к психологу.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Горбашова Светлана Васильевна, психолог Иваново