Нестесем болады?

Райлан 25.08.2015

Салеметсизбе! Менин атым Райлан. Жигитим бар журп жургениме 1 жарым жыл сонгы жарты жылда коп урсатн болдк айкайлайды ауызына келгенин айтады усак туйекке ашуланады. Типти баратн жергеде кейде жбермиди. Ондай кылыгы маган унамаиды мен оган тусндрдим бирак натиже жок. Онымен тосекке жатп коиганмн.онсыз алдагы омиримди елестетким келмид. Ашуланбасын деп ундемим.бирак осылай жалгасп онын алдндагы оз абыройымды жогалткан сияктм. Нестесем болады отинем жауап берип комектесинизши

Здравствуйте Райлан!
      Да, действительно, сложно угадать при выборе характер и привычки партнера. Так сложилось, что сегодня правила, и устои наших предков уходят в прошлое. Нашим миром в большей степени правят мода, телевидение и деньги. Нельзя забывать о том, что каждый в этот мир приходит для того, чтобы быть счастливым и любая женщина, выбирая себе партнера должна заботиться не только о себе, но и о будущих детях.
     Какой мой идеал? Как он будет относиться ко мне? Каким он будет отцом? Задавая себе эти вопросы, возможно, Ваши многие сомнения и мифы уйдут в небытие.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе