Как уладить отношения с мужем?

sabrina 28.07.2015

Здравствуйте у меня вот такая проблема мы с мужем женаты уже год,пока детей нет у меня выкидыш случился,как мы женились мои родители помогали моему мужу всякий раз финансово,а потом я стала замечать он попросту привык на готовое и я попросила их чтоб этого больше не повторялось,и с того дня у нас проблемы в семье он ненавидит моих родителей плчему они нам не помогают рядом не стают,я люблю его очень сильно,он мне запретил к моим в дом ходить если хотят пусть сами придут и проведают говорит,на месяц мне запретил чтоб узнать его слово проходит для меня,я сказала хорошо вынужденно,я в тупике щас я незнаю что мне делать как быть?я не хочу выбирать межу кем то они мне оба близкие и родные умоляю помогите советом.

Здравствуйте, Сабрина!

Действительно выбор между родителями и мужем не возможен. Вы любите своего мужа и хотите быть для него хорошей женой, но и от родителей отказываться нельзя. Попробуйте, поговорить с мужем на эту тему,  расскажите ему о том, что вы чувствуете, что думаете... В семье должны учитываться интересы и чувства обоих супругов, попробуйте донести до него это.  Вам нужно обязательно, научиться отстаивать свои позиции, иначе ваше внутреннее несогласие с ситуацией может захлестнуть вас и все может закончится очень плачевно.

Удачи, вам!

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы