Свекровь не хочет знать своих внучек

АНАСТАСИЯ 28.07.2015

У мужа вторая семья со мной.В браке он первый раз.С первой семьей прожил 20 лет,все оставил им и ушел полностью содержит.Его мама не была у нас на свадьбе и не хочет знакомиться со своими внучками, которым исполняется 2 года.Помогите пожалуйста.

Анастасия, здравствуйте.

Вы написали так мало, что мне трудно вам помочь. Вы можете описать более подробно ваши отношения со свекровью. Общаетесь ли вы с ней вообще, видитесь ли или приходится ли вам разговаривать по телефону.
Также важно какие сейчас отношения у вашего мужа с его матерью. Видятся ли они.

Но не менее важно почему вам так необходимо внимание свекрови  к вам и вашим детям. Чего вам не хватает от нее.
Все это вы можете попробовать описать, либо обращайтесь ко мне на скайп консультацию после 3-го августа. Я сегодня уезжаю на неделю на Байкал и не уверена, что смогу там свободно выходить в интернет.
Желаю вам любви и взаимопонимания.

Я буду очень близко к вам и смогу встретиться в Иркутске. Звоните мне на телефон, я буду в роуминге.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.