Расставание с девушкой

Павел 27.07.2015

Мы встречались с ней полтора года

БЫвали и ссоры, и хуже

но я всегда был за неё горой

Любил ее

Ценил, как никого

Был и первый секс, не скрою

А потом она обвинила меня во всех смертных грехах, ушла и сделала врагом номер 1

Но я люблю её, а она не хочет этого понимать

Как мне быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Павел. В Вашем письме очень мало информации. Вы описываете это так, будто все  произошло внезапно.Заставить человека любить невозможно, можно грамотно пережить случившееся. Почитайте мою статью, надеюсь, она Вас вдохновит (см ниже).

Так де рекомендую Вам обратиться к психологу для получения квалифицированной помощи в переживании случившегося.

-Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype