Потеря смысла жизни, после расставания с девушкой

1064 4 ответов

алекс (24 года) 07.09.2020

Добрый день , расстался с девушкой , началось все просто с разговора про отношения , она рассказывала какой я идеальный , что каждая мечтает о таком , как я. Для себя она не знает , нужны ей отношения сейчас или нет , на мой вопрос любит она меня или нет она ответила "не знаю ".

Я старался отдавать ей всего себя , все делать что мог , были ошибки и с моей стороны , я предложил чтобы она разобралась в себе в течении пары недель и дала мне ответ нужен я ей или нет , люблю сам ее безумно первый раз такой чувство. На данный момент чувтсвую себя отвратно , пусто на душе , пропала всяческая мотивация , жизнь превратилась в существование.

Чувство проверится временем; придётся вам прожить этот опыт. Любой опыт отношений наполняет нас Новым смыслом и новыми стремлениями. Душевная боль мне ваша понятна, сочувствую! На консультации помогу вам методиками "как справляться с душевной болью"; обращайтесь! 

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дать человеку время подумать - это хорошее решение. Обычно люди возвращаются, наберитесь терпения. 

Состояние же ваге диагностируется как выраженный стресс. Стресс - это специфическое болезненное состояние тела, и его надо лечить. Обращайтесь, подберем для вас подходящую схему. 

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Порой люди сами готовы "отдать всю свою душу во власть другому человеку", без каких-либо условий, просто позволяя делать всё что хочеться другому. Но потом очень больно и неприятно осознавать, что твоей чистой душой лишь пользовались как отхожим местом.

И - приходится обращатся за помощью к психологу чтобы вычистить Авгиевы конюшни и вернуться к нормальной жизни, наводя покой и порядок в своей душе.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Прекуль Анна Александровна

Прекуль Анна Александровна

Алекс, вы сделали очень мудрое решение, предложив девушке подумать какое то время. Понимаю ваши чувства пустоты. Такое бывает, когда искренне испытываешь сильные чувства к человек и тут наступает какой то момент холода. Главное дать и себе время в этот момент. Если хочется сейчас грустить, грустите, но не долго. Если такой период затягивается на долго лучше обратиться к специалисту психологу, чтобы он помог вам справиться со всеми сложными чувствами. Очень помогает обычная прогулка в такие моменты, идите на улицу и просто ходите, мысли приходят в порядок. 

На консультации сможем разобраться с вашими тяжелыми чувствами и приведем вас к желанию жить и достигать новых целей и вершин.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ