Потеря смысла жизни, после расставания с девушкой

алекс (24 года) 07.09.2020

Добрый день , расстался с девушкой , началось все просто с разговора про отношения , она рассказывала какой я идеальный , что каждая мечтает о таком , как я. Для себя она не знает , нужны ей отношения сейчас или нет , на мой вопрос любит она меня или нет она ответила "не знаю ".

Я старался отдавать ей всего себя , все делать что мог , были ошибки и с моей стороны , я предложил чтобы она разобралась в себе в течении пары недель и дала мне ответ нужен я ей или нет , люблю сам ее безумно первый раз такой чувство. На данный момент чувтсвую себя отвратно , пусто на душе , пропала всяческая мотивация , жизнь превратилась в существование.

Чувство проверится временем; придётся вам прожить этот опыт. Любой опыт отношений наполняет нас Новым смыслом и новыми стремлениями. Душевная боль мне ваша понятна, сочувствую! На консультации помогу вам методиками "как справляться с душевной болью"; обращайтесь!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дать человеку время подумать - это хорошее решение. Обычно люди возвращаются, наберитесь терпения.

Состояние же ваге диагностируется как выраженный стресс. Стресс - это специфическое болезненное состояние тела, и его надо лечить. Обращайтесь, подберем для вас подходящую схему.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Порой люди сами готовы "отдать всю свою душу во власть другому человеку", без каких-либо условий, просто позволяя делать всё что хочеться другому. Но потом очень больно и неприятно осознавать, что твоей чистой душой лишь пользовались как отхожим местом.

И - приходится обращатся за помощью к психологу чтобы вычистить Авгиевы конюшни и вернуться к нормальной жизни, наводя покой и порядок в своей душе.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Прекуль Анна Александровна

Алекс, вы сделали очень мудрое решение, предложив девушке подумать какое то время. Понимаю ваши чувства пустоты. Такое бывает, когда искренне испытываешь сильные чувства к человек и тут наступает какой то момент холода. Главное дать и себе время в этот момент. Если хочется сейчас грустить, грустите, но не долго. Если такой период затягивается на долго лучше обратиться к специалисту психологу, чтобы он помог вам справиться со всеми сложными чувствами. Очень помогает обычная прогулка в такие моменты, идите на улицу и просто ходите, мысли приходят в порядок.

На консультации сможем разобраться с вашими тяжелыми чувствами и приведем вас к желанию жить и достигать новых целей и вершин.