Нет отношений

Вика 11.07.2015

Здравствуйте, мне нужен совет, помощь. мне пятнадцать лет (в этом году исполнится шестнадцать) и у меня до сих пор нет парня. мне очень хочется отношений, но я не знаю в чем проблема. коротко о себе: я красивая, хорошо одеваюсь и совершенно не понимаю почему у меня нет парня. не смотря на то, что я сейчас написала, что красивая, то в реальной жизни уверенности абсолютно нет. парни обращают на меня внимание, почти каждый третий смотрит на меня чуть ли не провожая взглядом, но никто не подходит и не знакомится.

Кислицына Евгения Николаевна

Вика, ты сама отвечаешь на свой вопрос - в тебе нет уверенности. Парни предпочитают уверенных девушек, это правда. И парни чувствуют когда девушка не уверена в себе. Ищи возможности чтобы повысить самооценку или проси денег у родителей на психолога.

Всего доброго.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Здраствуйте, Вика!

Ваши сверстники ищут в девушках не красоту, а легкость и драйв.

Работайте над своим характором, поведением, уверенностью в себе - и все придет само собой. Загвоздка в том, что если Вы станете жить интересной себе и другим жизнью, не ища при этом парня, то они будут ходить за Вами табунами. А вот если стремиться найти именно парня - найдете абы кого. А вы, как я понимаю, девушка с претензиями..

Будьте интересны сами себе, проявляйте участие и любопытство к окружающим, будьте добры к людям - и все придет.

Легкой дороги и Любви!

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург