Пищевая зависимость

Анастасия 11.07.2015

Доброго времени суток. У меня пищевая зависимость. Два раза обращалась за помощью к психологам и один раз была на групповом тренинге. Но все тщетно. Зависимость уже более 7 лет. Последние три года стало еще хуже, контролировать себя все сложнее. Родственники ругается, что у меня нездоровая худоба, но при этом видят как я много ем. Скажите пожалуйста, работаете ли вы с такими людьми и можете ли мне помочь?

С уважением.

Кабаков Андрей Георгиевич

Здравствуйте, Анастасия!

Для начала надо бы сначала встретиться, многое зависит от контакта. Эффект зависит от того, имеется ли серьезное расстройство со стороны внутренних органов, которое требует другой терапии, и Ваше желание, дисциплина посещения. Обращайтесь.

Кабаков Андрей Георгиевич, психолог Иваново, консультирую по скайпу.