Расстаться, или нет?

Лина 21.06.2015

Встречаюсь с парнем 1,5 года. Ему 27, мне 21. Учусь в медицинском, а он работает в компании. В последнее время наши отношения стали странными. Мы видимся раз в неделю, если я обижаюсь, то не видимся неделями. Обижаюсь я из-за недостатка внимания. А он уже привык, говорит мне что это опять мои гормональные нарушения и все. И сижу я сама обижаюсь, пока первая не напишу. А я пишу потому что уже привязана к нему, ведь длительность отношений дает о себе знать. Может звучит все не по взрослому, но это меня очень угнетает. Думаю расстаться, но не получается из-за моей привязанности. Не знаю как быть. С его стороны нет никаких стараний, а иногда хочется просто чтобы он приехал попросил прощения и я ведь прощу, но нет он даже не способен на такие поступки.Может нам нужен новый уровень отношений.Свое невнимание объясняет трудностью работы и важностью занимаемой им должности. Я понимаю, но в то же время думаю разве это так трудно приехать для того, чтобы увидиться. Разве я много требую.

Лина, здравствуйте!

Развитие отношений - это процесс двусторонний и предполагает равный вклад обеих сторон.

В Вашей ситуации Вы испытываете недостаток внимания. Обида возникает по той простой причине, что объяснения парня, связанные с высокой занятостью, Вас не убеждают.

Есть выведенная из практики аксиома: "Степень внимания прямо пропорциональна степени интереса".

По какой причине интерес снижен? Почему с его стороны идет обесценивание отношений? Это те вопросы, которые Вас мучают. И, возможно, осознать Вы их и не можете...

Что Вам следует менять в своей позиции и как выстраивать верную тактику - рекомендую Вам разобрать в формате очной консультации.

Готова лично с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана