Жизнь в гармонии

lina 19.06.2015

Хочу жить в гармонии со всеми. как избавиться от негативных мыслей и качеств, которые так мешают в жизни? неуверенность,обида, злость съедают изнутри. с чего начать? хочу изменить себя и свою жизнь на 180° только в лучшую сторону. посоветуйте

Уважаемая Lina, доброго дня вам.

Очень хорошо, что вы хотите изменить свою жизнь и отношения с окружающими. Жить в гармонии с собой и другими, действительно счастье.

Однако советом тут не поможешь. Вернее совет один - живи в гармонии.
Самое трудное, это примириться с собой, а следом и изменения придут в отношениях с другими людьми. Многие всю жизнь ищут рецепт этой гармонии, не находя покоя.
Лучший способ понять себя и найти примирение со своими страстями и чувствами, это диалог с психологом или психотерапевтом. Каждый человек уникален, и уникальна история его жизни и конечно история его исцеления. Поэтому любой совет будет бессмысленен и бесполезен вам. Психологи в Санкт-Петербурге/психотерапевты, это лекари душевной боли, которые умеют лечить не советом, а специальной беседой. Обычно раз в неделю встреча со своим специалистом, который узнает вас все лучше и глубже, поможет по капле вам понять и пережить то, что вызывает страдания и мешает ощущать гармонию.
Запаситесь терпением, не ждите волшебных мгновенных исцелений и начните эту работу с собой, тогда и изменения будут проходить устойчиво в лучшую сторону. Если вам удобны сессии в Скайпе, регистрируйтесь ко мне на прием. Буду рада сопровождать вас на этом пути и поддерживать ваше преображение.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге