Затруднено глотание жидкости

Любовь Степановна 19.06.2015

Консультация Лора.Невропатолога. 2 эндокринолога Сделала кардиограмму тоже в норме.ФГДС.Эзофагоскопия - пищевод свободно проходим.Невропатолог сказал здорова посоветовал пропить Фенибут Пищу густую глотаю без трудностей а воду нет Посоветуйте к кому обратиться разорвать этот замкнутый круг Зараннее благодарна.Мой возраст 65 лет Немного работаю так как общение и движение это жизнь

Любовь Степановна

Посоветуйте к кому обратиться разорвать этот замкнутый круг

- я с этим работаю, но посоветовать вам обратиться к специалисту тоже практикующему гипноз не могу. Все слишком индивидуально. Единственный верный совет - если обратитесь за помощью к подобному специалисту, то договаривайтесь о том, что деньги отдадите после получения результата. Я, например, даю такие гарантии.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти