Как себе помочь?

Екатерина 05.06.2015

Мне 26 лет, а я не понимаю, что происходит в моей жизни: как-будто есть я, а все остальное проносится мимо, и я не понимаю что будет дальше, чего я сама хочу?

Год назад я переехала в Минск, за мной приехал мой парень с которым я живу уже год. Все было спонтанно, не могу сказать что я хотела уезжать из своего города и именно с ним, хотя и подталкивала сама парня к действиям. Я как и все девочки хочу теплых отношений и заботы, но выходит все наоборот. Парень старше меня на 9 лет, ему 35: без детей без прошлого. Он скуп в проявлении отношений, даже очень.

Когда переехала в Минск, нашла работу, это и грело меня весь год. Я работала как заведенная: допоздна, отдавалась на все 100 процент.

Недавно, после очередной ссоры, собрала все вещи, сняла квартиру, но так и не переехала: мч попросил прощения и даже немного стал относится теплее ко мне.

Но тут новая новость: меня увольняют с работы. Своим молодым руководителям (они мои ровесники) я пришлась не по душе: малоэмоциональная, невеселая.Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать.

Новую работу нашла очень быстро. И тут мама начала подгонять со свадьбой. А я не знаю хочу ли я эту свадьбу, с этим ли человеком, да и новая работа не приносит радости. На почве всех этих переживаний заработала невралгию. Не знаю что делать дальше, весь прошлый год я "плыла по течению", думала все само собой решиться, но чем дальше тем хуже. Я не вижу для себя какого-то смысла, цели в жизни, чтобы двигаться дальше.

Буду рада если мне смогут помочь!

Екатерина, здравствуйте!

Если вы настроились, основательно разобраться, в полученных проблемах, готовы к взаимодействию. И у вас есть время для личной терапии, пожалуйста обращайтесь, буду рада вам помочь.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в Skype