Как разобраться в отношениях с мужчиной?

Катя 01.06.2015

Уже как 4 месяца общаюсь с мужчиной, коллегой по работе. Он как год живет в России,сам из Украины. Точно знаю, что у него нет никаких отношении с девушками на данный момент и не думаю, что они были здесь, в России. Женат не был, порядочный молодой человек. По его словам, у нас дружба. Но когда мы с ним гуляем, то он может позволить обнять меня, прижать к себе. Но когда я захотела к нему прижаться, то он заявил, что между нами может быть только дружба. Но он мне очень нравится и хочу быть с ним ближе. Почему все так сложно? Как его завоевать как мужчину? Возможно ли это? Мне 26, ему 34

Все возможно, Катя. Главное, не бежать впереди паровоза, принимать отношения так, как есть. Нравится мужчина- наслаждайтесь общением с ним. Не стоит проявлять инициативу. Позвольте ему играть его мужскую роль и быть главным в отношениях, принимать решения. Просто будьте сама собой. Просто общаетесь, разговаривайте, узнавайте друг друга лучше. Возможно, у человека есть какие то страхи по поводу женщин, так успокойтесь его своим поведением, ненавязчивостью, легкостью, доверием. И все получится;) удачи!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород